Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность

Круглосуточный телефон доверия министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции

433-45-80

Приказ министерства образования Нижегородской области от 24.09.2013 № 379-а "О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных организациях"

Разъяснения о приеме пожертвований образовательным учреждением

Памятка о предупреждении и противодействию коррупции

Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов педагогических работников

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №26 города Нижнего Новгорода

Дата последнего обновления страницы 23.05.2017