Конституция РФ

Конвенция о правах ребенка

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской федерации" № 273-ФЗ

Федеральный закон от 24 июля 1998 г. N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Заявления

Образец заявления для приема в 10 класс

Образец заявления для приема в 1 класс

Образец заявления на ОГЭ

Образец заявления на ЕГЭ

Муниципальная услуга "Зачисление в образовательное учреждение"

(Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 27 июня 2011 г. №2476)

Муниципальная услуга "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, а также о зачислении в образовательное учреждение"

(Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 27 июня 2011 г. №2479)

Муниципальная услуга "предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

(Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 27 июня 2011 г. № 2478)

Муниципальная услуга "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

(Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 21 мая 2012 г. №2028)

Комплексная Программа развития школы с (изменениями)