Перечень инновационных площадок,

функционирующих

на базе МБОУ "Школа № 26"

Областной уровень

2.

Городской уровень

·         «Отработка организационно-педагогических условий реализации Федеральных государственных стандартов второго поколения средствами УМК: издательства «Русское слово» (приказ департамента образования  администрации города Нижнего Новгорода «Об организации работы городских инновационных и опорных площадок» от 12.10.2012 № 1923):

- «Формирование универсальных учебных действий в УМК английского языка издательства «Русское слово»

-Реализация компетентностного подхода обучающихся 5-х классов в учебнике «Введение в географию»

- Реализация компетентностного подхода обучающихся 5-х классов в учебнике «Введение в биологию»