Открытые уроки в 1-4х классах "Безопасные дороги"

3.12.2020 года в рамках национального проекта "Безопасные и качаственные автомобильные дороги" в нашей школе прошли открытые уроки в 1-4х классах по теме "Безопасная дорога".

Всероссийский урок ОБЖ

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 28.02.2020 № Сл.-316-99105/20 « О проведении Всероссийских уроков ОБЖ» 02.03.2020 в школе проходил Открытый урок ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны и направленный на повышение познавательного интереса обучающихся к учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». Принимал участие сотрудник МЧС Нижегородской области Липкин А.Э.

Урок мужества

Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения.

Такие уроки в нашей школе давно стали традиционными. Они позволяют нам прикоснуться к славному героическому наследию наших предков.
27 февраля 2020 года в нашей школе прошел урок мужества на тему «Юные герои - антифашисты».

Почетным гостем стала ветеран педагогического труда Насонова Валерия Емельяновна.

Перед  каникулами 24.10.18 7б класс посетил библиотеку Мельникова –Печерского, где состоялась встреча с заместителем прокурора Сормовского района.  Ребята рассуждали о поступках, проступках , правонарушениях и преступлениях…  было много интересных вопросов и ответов.

Хет-трик

11 октября в 13.00 состояласт подвижная игра «Хет–трик в пользу здоровья» для 8 классов

Для справки:

Хет-трик - позитивное достижение в ряде видов спорта и игр, связанное с числом три. В футболе и хоккее хет-триком называют три гола, забитые в одном матче одним игроком.

Школьная выставка "История обычных вещей"

В январе в школе прошла выставка «История обычных вещей». Участники ученического самоуправления подготовили интересную экскурсию по истории солнечных очков.

В районном конкурсе выставок творческий коллектив экскурсоводов занял 2 место

Городской фестиваль "Личность. Карьера. Успех"

12 декабря 2017 года наши ребята представляли Сормовский район на городском профориентационном фестивале "Личность. Карьера. Успех", проводимом ежегодно ГКУ "Центр занятости населения города нижнего новгорода". Поздравляем нашу команду с III местом.

Дата последнего обновления страницы 26.08.2021