версия сайта

Антикоррупционная деятельность

Круглосуточный телефон доверия министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции

433-45-80

План антикоррупционного просвещения учащихся МБОУ "Школа № 26" на 2019-2020 учебный год

Постановление Правительства от 29.01.19 № 98-р

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.09.2019 № 316-01-63-2161 "Об утверждении Плана мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019/2020 учебный год"

План мероприятий

Приказ МБОУ "Школа № 26" от 11.09.2019 №204 "Об антикоррупционном просвещении учащихся"

Приказ министерства образования Нижегородской области от 24.09.2013 № 379-а "О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных организациях"

В 2019 году Генеральной прокуратурой РФ совместно с компетентными органами государств-участников межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Лучшие работы российских участников размещены на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Разъяснения о приеме пожертвований образовательным учреждением

Памятка о предупреждении и противодействию коррупции

Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов педагогических работников

Кодекс этики и служебного поведения работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа №26" города Нижнего Новгорода