версия сайта

Родителям

Рекомендации для родителей "Профилактика суицидального поведения у детей и подростков"

Рекомендации специалистам и родителям, оказывающим поддержку несовершеннолетним "группы риска" по суицидальному поведению

Руководство для родителей по противодействию и профилактике буллинга

Методическое пособие для подростков "Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других"

Уважаемые родители!

Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей администрации Сормовского района г. Нижнего Новгорода проводит повторную кампанию по сбору заявок на компенсацию части стоимости путевок в организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей.

Просим учесть при планировании отдыха детей в 2018 году, что имеется возможность возмещения расходов по приобретению путевки в детские санатории и санаторно-оздоровительные центры круглогодичного действия, расположенные на территории Российской Федерации, сроком пребывания 21 день и 24 дня.

Для возмещения расходов необходимо представить в администрацию Сормовского района (бул. Юбилейный, 12,  каб. № 19) следующие документы:

- обратный талон от путевки (оригинал + копия)

- квитанция об оплате (оригинал + копия)

- заверенная копия лицензии на медицинскую деятельность;

- заверенная копия лицензии на образовательную деятельность или договор об оказании образовательных услуг

- выписка из банка с реквизитами счета или копия первой  страницы сберкнижки

Полную информацию можно получить по телефону: 222-55-83.

Презентация для родителей "Развитие характера подростка"

Факультет педагогических знаний

Актуальные проблемы профилактической, коррекционно-адаптационной и реабилитационной работы с девиантными и делинквентными подростками в современных условиях.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"